06.11.2019
Поделиться: 2
  • Vkontakte
  • Telegram
111423

Международная онлайн Олимпиада по ментальной арифметике VF CUP 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в Международной онлайн Олимпиаде по ментальной арифметике. Регистрируйся и побеждай!

Олимпиада по ментальной арифметике VF CUP 2019

14 декабря состоится грандиозное событие в мире ментальной арифметики – VF CUP 2019. Организатором первой Международной онлайн Олимпиады по ментальной арифметике, по своим масштабам не имеющей аналогов во всем мире, выступает Владимир Федяй.

Принять участие в Олимпиаде смогут все желающие, независимо от возраста, гражданства и уровня подготовки. Для участников будет доступно 4 уровня сложности, поэтому состязаться смогут как опытные участники, так и те, кто только начинает свое обучение.

VF CUP 2019 будет проводиться в режиме онлайн с 10:00 14 декабря до 10:00 15 декабря по Гринвичу, поэтому принять участие в Олимпиаде можно будет в удобное время, прямо со своего компьютера. Призовой фонд турнира составит 500 тысяч рублей.

Все участники Олимпиады также получат возможность поучаствовать в розыгрыше главного приза от генерального партнера DobroSkills – путёвку в Китай на родину абакуса. Для участия в номинации «Каникулы с DobroSkills & VF CUP», нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте dobroskills.com до 12 декабря 2019 г.
  • Разместить в соцсети креативное фото с плакатом «Участвую в конкурсе DobroSkills & VF CUP» и укажите хештеги #DobroSkills и #VFCUP 2019
  • Выложить ссылку на пост в личном кабинете dobroskills.com.

Победители Олимпиады и конкурса будут объявлены 18 декабря.